Грудь - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 252

Тема: Грудь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да я думаю что шалфей можно легко оттуда исключить, потому что и он и пачули в этой смеси скорей всего работают на увеличение тонуса
    а лифчики да, если не пригодятся по прямому назначению - можно будет на панамки переделать

  2. #2

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вот еще нашла на вумане
    Есть один рецепт по увеличению груди. Сейчас его одна моя подруга на себе пробует. Результаты- в сентябре. Там берется иланг и герань в равных пропорциях и делается 5% или 10% раствор масел в любом базовом масле, кроме жожоба. Втирать эту смесь 2 раза в день. Вообще один илаг имеет столько свойств, что в форуме долго их все описывать. Главное, чтобы аромат вам нравился

    только не поняла,почему кроме жожоба-то?!

  3. #3
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    оть не знаю, чем им жожоба для груди не угодила

  4. #4

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    миндаль вроде хорошо подходит (пишут)
    еще одно по уходу

    Для ухода за грудью есть замечательно средство - смесь с иланг-илангом и геранью.
    На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало.
    Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродизиакам
    .

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я для сестры делала смесь с фенхелем. И что-то еще там было (вспомнить бы что?). Так вот втирать надо было после душа круговыми движениями (не задевая соски). Якобы растет грудь от этого.
    Не выросла.
    Но если кому очень надо можно попробовать, может у вас другой эффект будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti,рецепт в студию!
    вырастет-не вырастет, все равно уход нужен!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Заставили искать. Нашла. Мотивацию что там и зачем не помню (не сама придумала, а вычитала где-то), но помню, что тут и базы значение имеют.

    авокадо - 15 мл
    миндаль - 15 мл
    петит грейн - 7 капель
    фенхель - 8 капель

    После контрастного душа, круговыми движениями мягко втирать в грудь, не задевая сосков.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    что-то я не понял-с
    фенхель и для похудания, и для роста чтоль?
    на попу намажешь - похудеет
    а на грудь - дык вырастет
    с чего бы это

  9. #9
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ну мне кажется от фенхеля с петитгрейном вряд ли что вырастет, а вот упругость повысится

  10. #10

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    УПРУГОСТЬ ПОВЫСИТСЯ ЗА СЧЕТ УМЕНЬШЕНИЯ ГРУДИ

  11. #11

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    намешала вчера иланг с геранью и намазалась! не знаю, что там с действием,но пахнет обалденно.

  12. #12
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    да нет же!
    какого уменьшения? упругость и тонус кожных покровов повысится, а для груди это сами понимаете как хорошо, даже если и не вырастет ничего

  13. #13

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ГЕРАНЬ: Комплиментарные ароматы: эвкалипт, кипарис, сосна, шишки ели, бигардия, цитронелла, чайное дерево, шалфей, базилик, иссоп, сандал, левзея, лимон, мелисса, мирт, мята, найоли, пальмароза, ромашка, лаванда, пачули, гвоздика, роза, жасмин, можжевельник, нероли, бергамот и другие цитрусовые.

    а как же иланг?!

  14. #14

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    а что иланг? иланг герани не комплиментарен что вовсе не означает, что их нельзя смешивать

  15. #15

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ээээ.. а в чем тогда скрытый смысл комплиментарности масел?! только в сочетании запахов?

  16. #16

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    именно так

    Комплиментарный аромат - эфирное масло, вносящее корректирующие оттенки в ароматический букет, иногда изменяя его акценты до неузнаваемости (например, розовое дерево как комплимент для валерианы). Вводя комплимент в необходимое для терапевтического применения эфирное масло, его действие и состав остается без изменений, но, устраняется или нивелируется неприятный для психологического восприятия запах.

  17. #17
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчонки хочу обратить ваше внимание на массаж и уход который предлагался здесь и здесь

  18. #18

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    пока вместо пачулей попробовала мяту с илангом на воде

  19. #19

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу привести себя в порядок после родов. Еще за 10 дней до родов начала пользоваться ампулами Лиерак, заметив сеть частых, мелких растяжек на животе. Сейчас хочу включить что то с маслами. Я в этом вопросе полнейший ноль. Здесь столько инфо, голова кругом идет. Можете посоветовать "универсальную" смесь, кот. подошла бы для массажа живота (убрать растяжки, повысить тонус) и для массажа груди (убрать растяжки, повысить тонус, но не уменьшать!). Или все же лучше сделать 2 отд. смеси? И сколько по времени можно /нужно массажироваьт? И еще, можно делать массаж с утра и лезть после этого в душ? На ночь оставлять не могу, кормлю грудью Муравьишку. Заранее благодарю за ответ. Очень важно как можно скорее вернуться к нормальному виду. Через пару недель выходить на работу... Я готова делать все что угодно (и понимаю конечно что это вопрос не 2-х недель...)

  20. #20

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лучшим маслом от растяжек считается зародыши пшеницы (это базовое), но в чистом виде оно обычно не применяется.
    Хотя моя подруга до родов и после мажется им чистым.
    Другой вопрос по эфирам... Сколько вашей малютке? Дело в том что не все эфиры, а точнее некоторые можно применять к малышам. вы ведь все время рядом с ним (ней).

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •