Литература по ароматерапии
Показано с 1 по 20 из 276

Тема: Литература по ароматерапии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    12.10.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Empress я месяц изучала форум, ходила на курсы..в итоге поверхностное понимание только есть. А про комбинирование масел по йодному,по немецкой стратегии..вообще молчу, недосказанности много, тем более Арти вообще где-то написала,что проводили опыт с нестабильными маслами и ничего с ними плохого на солнце не происходит-что вообще разрушило все стратегии в моей голове.. я вроде бы уже собиралась покупать ингридиенты, но потом поняла,что даже не знаю какие масла себе для начала выбрать, их такая куча и описания применения однотипные при доминирующей одной кислоте..поняла ,что все таки это провал и надо начать читать книги..вот и про книги спросила,какие лучше ,столько лет прошло уже явно фавориты есть

  2. #2

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Месяц изучения - это очень мало, тут ведь как 2-е высшее технолога получаешь. Нужно всё: и книги читать и форум, ибо в книгах не найти технологии изготовления именно из тех ингов, которые в магазине. А на форуме, в принципе, всё найти можно. Я помню книги почти не читала. Начну читать, и понимаю, что практически знаю всё уже из обсуждений

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Камелия, так и есть. Ни в одной книге не найдешь той информации, что собрана на форуме. Мало того, те, кто теперь пишут эти книги, черпают информацию для них у нас на форуме.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti, охотно верю. Тут можно не одну книгу написать непосредственно по предмету, да плюс например по кулинарии .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •