Активные ингредиенты в косметике против морщин
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Активные ингредиенты в косметике против морщин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    nezabudka а можно ампулу использовать как активный компонент? Читала тут же на форуме что не совсем это хорошо. К сожалению не помню в какой темке.
    Спасибки, буду знать про солкосерил.

  2. #2
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Gorty, да я уже наваяла крем с ампульным солкосерилом и выложила его тут. Но, меня с ним разнесли Во-первых, Циля сказала, что ампульный солкосерил очень быстро разлагается в креме, во-вторых, Esna сказала, что на здоровую кожу солкосерил не стоит использовать, т.е. этот препарат не просто регенерацию процессов В коже дает, а именно рост новой кожной ткани, в общем, при нанесении на здоровую кожу это чревато. Вот тут это обсуждалось (с 297 сообщения).
    Я тоже увидела в какой-то теме обсуждение солкосерила (уже после того как крем сделала), и там, в качестве аминокислот, девочки рекомендовали пептиды шелка и экстракт дрожжей.

  3. #3
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    nezabudka, можете попробовать, солкосерил наносить на кожу из ампулы. Мне, в свое время, не помогло. Я честно извела почти всю коробку. Несколько ампул живы.Запах у жидкости убийственный.

  4. #4
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka Посмотреть сообщение
    Esna сказала, что на здоровую кожу солкосерил не стоит использовать, т.е. этот препарат не просто регенерацию процессов В коже дает, а именно рост новой кожной ткани, в общем, при нанесении на здоровую кожу это чревато.
    Не совсем так. Солкосерил позволяет восстанавливать поврежденную кожу: способствует подсушиванию раны (при наличии экссудата), образованию грануляционной ткани, эпителизации - в общем, целью использования Солкосерила является полное заживление ран различного происхождения. Думаю, что здоровой (неповрежденной) коже это не нужно.

  5. #5

    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Матриксилом 3000 никто не пользовался?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •