Флудилка-28 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 998

Тема: Флудилка-28

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, можно встряну в разговор? Sogo, а какой вы краской пользовались? а еще кто какой пользуется? интересно стало, тоже захотелось, и где ее покупать? Славяна, а вы где покупаете?

  2. #2
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Дарья, я покупала в магазинчике, который профессиональными средствами для салонов торгует (стоит эта краска около 300 р).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #3
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Славяна, спасибо за ответ, а как надолго хватает эффекта покраски? хотя вряд ли я найду такой магазинчик

  4. #4
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Дарья, ну где-то 2-3 недели. Да я тоже думала, что не найду, а вот отковыряла же.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #5
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну значится бум искать, спасибки!

  6. #6

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Хвастаюсь значит!
    Сегодня спрашиваю у продавца про цепочки разное, а она у меня: "А чем от вас так неожиданно приятно пахнет".
    Я в ступоре, начинаю лихорадочно прикидывать что на себя мазала, понимая что ничего не успела, кроме как гигиенической помады сделанной на основе жасминового воска. Достаю из сумки и даю понюхать.
    Спрашиваю: " Этим".
    -"Да".
    Сказала что это самодельные, после чего мы интенсивнее стали искать подходящую мне вещичку.
    Такой бальзам на душу был.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    etim05, ну вот видите.

    Sogo, чей-то у меня на краску подозрения.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    etim05 представляю какой оболденный аромат жасмина был. Вот нравится ведь незаинтересованным людям значит все у вас отлично с кремами и запахами
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #9
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Птица Говорун, я тоже при кошмаре как только пойму, что сплю, пытаюсь перекреститься, главное руку только поднять, кошмар проходит сразу и легче. А что делать, чтобы их не было, не знаю, может какие эфиры даже попробовать перед сном, лаванду например, она же помогает здорово выспаться без снов.

  10. #10
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Йога - лучшая таблетка и от кошмаров и при проблемах с дыханием )... а еще мне лично эм апельсина помогает сделать сон легким и продуктивным...
    делай , что должно и будь , что будет

  11. #11

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    блин, а я как всегда влипла...раздавали пробники ROK, взяла попробовать, попробовала...вчера была красной и отекшей, а сегодня фейс как как у товарок руки в ципках, вот сижу с толстым слоем SOS-маски:детск крем, актовегин и гидрокартизона капелюха. завтра на работу, а я форменное чучело...
    ежели у кого есть подобный опыт, чем фейс спасали, поделитесь...
    я так : сначала термалка, а затем SOS-маска :традиционный детский крем полоска 2см, мазь актовегин 1см, мазь гидрокартизона 1% 0,5см, смешиваю на руке и на фейс на 20 мин, затем снова термалка и промокнуть хорошенько, масок не более трех, потому как коротикостероиды для кожи не есть хорошо...

  12. #12
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elerosh, Дарья, благодарю за участие!!! Кошмаром управлять вроде научилась, во время кошмара мне уже не страшно, только на утро не чувствую себя отдохнувшей и потом целый день еле живая Стараюсь запомнить сон полностью и каждому моменту сна обычно находится объяснение в мыслях и событиях дня предыдущего. Не бояться помогает, но полностью кошмар из жизнине убирает. Еще заметила что кошмары снятся когда дома недостаточно свежо, когда внутри что-то болит. На ночь буду обезбаливающее пить... Tinna, апельсинки нет. Есть мандаринка, клементин, бергамот что-то из них подойдет?
    Циля, надеюсь что все быстренько пройдет

  13. #13
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Птица Говорун Может лучше литцея? Она способствует более качественному сну. Высыпаешься за меньшее кол-во времени. Почитайте зхдесь:
    http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=352

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •