Фото есь, но не в цифре, и выкладывать их я пока не умею. Вести себя нужно спокойно и с достоинством. Одеваться женщине нужно так: платок на голове или шапка, чтобы закрыть волосы, руки должны быть закрыты до кисти, ноги лучше в брюках либо в юбке до земли, к брюкам - джемпер или рубашку такой длины, чтобы закрыла попу. Поскольку я ездила зимой, удлиненная куртка решила все проблемы. Платок надо носить везде, кроме своего номера в отеле, но зимой это не напрягает, даже забавно. Мужчины ведут себя уважительно, с умеренным любопытством. Никто не пристанет, поскольку за это очень строгое наказание. Никто не показывает пальцем и т.д., но вообще иностранцев там очень мало, и они все на виду. Ощущение такое же, как у негра, попавшего в советскую деревню в 70-х годах прошлого века - все смотрят и улыбаются. На рынках и в магазинах не обманывают, товар не впаривают, всегда готовы помочь.
Короче говоря, я от страны в восторге, а поскольку туристов мало, никто не мешается под ногами - нас на всю страну было человек 50. Если есть некоторая доля авантюризма - советую, красота необыкновенная и быт совсем другой!