Причуды наших животных - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 877

Тема: Причуды наших животных

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А наше судо - токсикоман, обожает Кометы и прочую душистую химию, начинает кататься как юла...:-))
    А еще жутко ревнует , когда мама по телефону разговаривает, начинается дикий ор и доходит до того, что он маму даже кусать начинает :-)
    Возомнил себя цветочком - устроил себе лежбище в цветочной корзине, причем явно не его размера и каждый раз корячится -пытается уложить свою тушку в нее, то лапы вываливаются,то хвост не помещается -а все равно скотинка в других местах не спит :-)

  2. #2
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, ходили на прививки, сказала врачу, она посмеялась и сказала, что ничего страшного Попа уже розовая За три дня прошло. Не знаю как привыкну со сном, если она взяла привычку мало того что урчать в 4.30, так заодно лижет мне нос и пальцы, какой тут сон
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #3
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Kатарина, а наш пёс, когда ещё совсем мелкий был, обычно просыпался в 3-4 часа ночи, сходит в туалет (за это время успеет "разгуляться") и шалить ему хочется, вот и приходилось с ним в "апорт" играть".
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #4
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Катарина, это она любя. в общем села Маруся на голову любимой и любящей хозяйке!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #5

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    моя бывшая кошка в своем детстве ела из ведра огурцы соленые и хлеб с вареньем.
    любила до пенсионного возраста консервированную кукурузу
    однажды случайно выпала с5 этажа пару дней не ела ничего

  6. #6

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой, vert, а у Вас кошка и на пенсии была?

  7. #7

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    когда ей пошел одиннадцатый год она нас покинула.
    я виновата отчасти.
    перед этим 2 лета подряд мы вывозили ее на дачу.она там жила я к ней ездила вначале через день к концу сезона реже потом забирали домой
    она там оздоравливалась и молодела,дичала тоже немного и в первый год нацепляла клещей.
    потом выяснилось что в нашем доме мы уже не уживаемся мирно,выселили на время в коридор и она ушла.
    хотя в молодости треть времени проводила в коридоре ,у нее там же был муж-соседский Пушок.

  8. #8
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня котяра спит там, где упадет, особенно любит сверху одеяла, в ноги увалиться.
    Бывает, что и под дверью ванной орет- пусти, зайдет, сядет на мойку и ждет, пока искупаюсь, ходит по бортику ванной, заглядывает за занавеску
    Обгрызает мой циперус и обожает кукурузу консервированную и зел. горошек. Когда ем чипсы, сидит, смотрит на меня, слюни текут от наслаждения, наблюдает за моей рукой-водит головой вверх-вниз и лапой пытается выбить чипсину из рук.
    Если голодный- идет к дивану, где спит папа, садится рядом и орет, папа встает, кот чешет к холодильнику- кормите меня, то есть он будит его специально для кормежки.
    Если хочет есть-вытянет из мертвого- орет, как потерпевший- на одной ноте.

  9. #9

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    Если голодный- идет к дивану, где спит папа, садится рядом и орет, папа встает, кот чешет к холодильнику- кормите меня, то есть он будит его специально для кормежки.
    Если хочет есть-вытянет из мертвого- орет, как потерпевший- на одной ноте.
    а я то думаю, чего моя балбеска так орёт по утрам, а она оказывается есть просит
    не повезло ей - если я хочу спать, то хоть заорись, меня всё равно не поднимешь

  10. #10

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки,а вот ещё прикол Так получается,что утром встаём по очереди..сначала отец,потом муж,а потом я..ну и мой Бумер(так кота зовут) чего вытворяет...папа встал-он у него выморщил корм..папа ушёл на работу-встал муж..кот делает вид,что ну не ел он со вчерашнего дня,ни крошки во рту не было..вымарщивает себе ещё порцейку..потом муж уходит-встаю я и тоже на это дело ведусь..я конечно понимаю,что может они его и покормили,но он так выпрашивает,что меня берут подозрения-вдруг забыли..А вечером..всё повторяется с точностью до наоборот..папа,муж,я...и такие же дела..всё таки соображают животные чего то..сами себе на уме

  11. #11

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Моя подруга варила своему ротвейлеру мясную похлебку, и если забывала положить туда лавровый лист, собака брала зубами миску и демонстративно швыряла ее об вольер.
    5 баллов: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет, 10!!!!
    а у меня был кот, ну такая зараза в комнате стоит телевизор и розетка его смежная с кухней. На кухне розетка немного раздолбанная была и если её заденешь, то розетка в комнате начинала барахлить, и телевизор выключался кот просек, и когда хотел жрать, уходил на кухню, пока мы смотрим телек, забирался на стул, и начинал теребить розетку: ))))) мы естественно бежали на кухню посмотреть что с розеткой, а там этот гад сидит МЯУ МЯУ

  12. #12

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Звонил. На днях с утреца только выползла, только глаза продрала, приятель по аське пишет: "Выражаю тебе благодарность за мою беспокойную ночь! Тебе, как хозяйке кастрата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сука он, хотя и кот".
    Арти, а можно поподробнее про звонки?)

  13. #13

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    про звонки Арти неоднократно писала в теме Зверье мое или кто у нас обитает дома.
    например тут и тут

  14. #14

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про охоту за ногами мой тоже такое вытворял с утра, мы спали, если хоть кусочек ноги выглядывает из-под одеяла,он разбегается и со всей дури лапами скользит по простыне за ногами: ))) самое прикольное, что когтями редко зацеплялся, даже приятно было: )))))))))) потом прошло у него это

  15. #15

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Оливки мой тоже обожает, с ума сходит, гоняет их по всей квартире, ещё так же любил поступать с сырками, которые плавленные в упаковке, хохланд, а в детстве любимым развлечением было перевернуть со стола сахарницу, заходишь на кухню с утра, пол хрустит под ногами.

  16. #16

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юляша. моя кошка точно так же поступает , мама всегда приходи вечром и ругается, что мы кошку голодом морим, не верит. что ее кормили недавно , та еще притвора. Бывает замотаешься с утра, думаешь попозже покормлю, все рано ела недавно , дак она пока не покормишь все ноги искусает.
    А до нее котик был, дак он прово телефона в 6 местах перегрыз Мама его диверсантом называла , говоришь по телефону, а он в это врмя перегрызает.

  17. #17

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    искала информацию по выведению кошачьих запахов и наткнулась на вот такое:
    многим кошкам нравиться запах чеснока, лука и других специй

    что-то я за своей хвостатой такого не замечала, или может она в тихую лук ворует?

  18. #18

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    у меня кошке около 8 месяцев
    скучно ей - дома одна весь день
    сидит значит, на комаров на потолке смотрит, хвостом дергает и мяучит
    ну мы ее брали на руки и поднимали к потолку и стенам в погоне за комарами
    одного она даже слопать успела
    довольная аки слон была

  19. #19
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вот опять сейчас случилось. У меня коты питают страстную любовь к кокосовому маслу. Баночка стоит у меня на столе и опять одна кошь ее сьела ( забыла закрыть)
    Никто не знает - базовые масла им можно? Особливо кокос у нас пошел, как лакомство, или все же ни ни надо ввести)))))

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Можно-можно, только съедобные (жожоба и таману не надо). Правда, бронетемкин поносец может случиться. Им обычно при запорах масло дают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •