Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось.. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Слушайте, я в воскресенье попала в Царицыно!!! Это же такая красотища!!!!!!!
    Последний раз я там была лет 8 назад - до реставрации парка - и на меня всё произвело удручающее впечатление.
    А сейчас - это , прямо, московский Версаль! Дворцы прекрасны, парк ухоженный, освещается фонарями как на Старом Арбате. Кстати, парк открыт круглосуточно - думаю, подсветка ночью должна быть восхитительна! А еще там фонтаны - их откроют в мае. Есть место, где припарковать машину.
    В парке можно покататься на роликах, на велосипеде. Некоторые приводят в парк своих собак - правда, это маленькие собачки, всё-таки, Царицыно не предназначено для выгула питомцев.

    В общем, у меня масса эмоций!!!!!!! Все в Царицыно!!!!!!
    Carpe diem...

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Саш, как результаты реставрации? Не лубок? Я боюсь прям туда ехать, потому что боюсь увидеть нечто подобное Храму Христа спасителя и разочароваться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, по-моему, замечательно отреставрировали! Кстати, там, кажется, внутрь дворца можно пройти. Но мы туда не ходили - уж больно погода была хорошая, на свежем воздухе хотелось погулять.

    А еще там ресторанчики есть, но в них очередь - так что лучше запланировать обед-ужин в другом месте.
    Carpe diem...

  4. #4
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Парк открыт часов до 11 если я не путаю, и на велосипедах, как правило, не пускают (такие правила, они вывешены на входе).
    в апреле- мае планируется выставка «вневременная Одри» - посвящена Одри Хепберн
    жду не дождусь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •