Актуален ли для вас этот раздел?

Результаты опроса: Нужен ли вам раздел со статьями?

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Мне этот раздел помог найти ответы на многие вопросы. (Прокомментируйте, пожалуйста, на какие?)

    73 39,46%
  • Да. Этот раздел помог узнать мне много нового. (Прокомментируйте, пожалуйста, что в общем, или что конкретно).

    118 63,78%
  • Да. Просто интересно почитать. (Прокомментируйте, пожалуйста, что было интереснее всего и почему).

    52 28,11%
  • В принципе да, но хотелось бы более серьезных статей. (Приведите, пожалуйста, примеры).

    9 4,86%
  • В принципе да, но хотелось бы более доступных для понимания статей. (Приведите, пожалуйста, примеры).

    1 0,54%
  • Не знаю даже. Я ничего не понимаю. (Уточните, пожалуйста, что именно не понятно - термины, темы в целом, или еще что-то?).

    1 0,54%
  • Нет. Поскольку язык изложения очень сложен. (Приведите, пожалуйста, примеры, более простых для вас статей).

    1 0,54%
  • Нет. Мне вообще все эти статьи не интересны. (Уточните, пожалуйста, почему? Потому что на этом форуме вам интересны другие темы или что-то еще?)

    1 0,54%
  • Я сама хочу переводить статьи для форума.

    8 4,32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Актуален ли для вас этот раздел?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Обожаю этот раздел. Даже если инфа в принципе не нова, но когда с цифрами и наглядно - впечатляет. Серьезная "информационная поддержка" существующим описаниям. Вот опять появились новые статьи, тут же прочла, даже не смогла отложить это дело до утра Спасибо!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  2. #2
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Очень актуальный и важный раздел.
    Осваивать его только-только начинаю, но уже оценила пользу: во-первых не дает мозгам усохнуть, т.к. требует как минимум освоения некоторой новой терминологии и вспоминания забытой; во-вторых помогает при общении со скептиками. Они мне скепсис, а я им - ррраз и научно обоснованные цифры. Да еще с картинками.
    Ну где еще посмотришь, за неимением микроскопа, как плющит бактерию от эфирного масла?..
    Переводить пока не возьмусь (знание терминологии пока слабовато), а вот через пару-тройку месяцев могу оказать поддержку в переводах с английского и/или корректировке "сырых" переводов.


    Кстати о корректировке, изредка встречаю в описаниях компонентов смысловые и орфографические ошибки, вполне естественные с учётом объемов информации, вот про них куда-кому писать и стОит ли? Из контекста все становится понятно, просто "глаз цепляется".
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, писать можно непосредственно в теме, где ошибка. Исправим, удалим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень люблю этот раздел. Читаю с большим удовольствием.

  5. #5
    Аватар для Virineya
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    Хорошо

    Я новичок, но все статьи перечитала, а последняя статья про морщинки - ну очень кстати!!! Спасибо!

  6. #6
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Всегда читаю статьи этого раздела !!! Сейчас нечасто появляюсь на форуме, но пользуюсь только домашней косметикой и некоторые вещи как-то забываются, даже, если раньше это знала, да и на форуме уже, по-моему, все описали, но забываешь, а тут, раз: напоминалка и сразу можно пересмотреть уход и новые идеи появляются! Так что раздел крайне полезный, очень его люблю и всем рекомендую !!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #7
    Аватар для Девучка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне лично интересны были статьи об исследовании различных веществ и их действии на людей в целом и кожу в частности. Очень люблю научные исследования и их описания. Особенно касательно омоложения и дермотологии.
    Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •