margul
Ты переоцениваешь мои возможности.
Я - типичный дилетант, любитель. Под водой не плавала, для этого нужен гидрокостюм и акваланг. В какой-то оборудованной пещерке нам предлагали такую штуку, но не было времени, и денег много просили.
Для этого нужна целая экспидиция. Люди надолго едут ( например, в Абхазию, там полно пещер с сифонами), спускаются, живут несколько дней прямо в пещере, там и спят, и еду готовят. Каждый день делают вылазки, составляют план или карту этой пещерки. Я бы так не смогла. Тем более, что ПОЧТИ НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ.
Из всякого экстрима я ходила много раз на байдарках, в том числе 3 раза по порогам. 3 раза на Кавказ с рюкзаком по перевалам, один из них - категорийный, довольно тяжелый поход, с небольшими человеческими жертвами ( все остались живы, но травмы были).
Еще разок летала на мотодельтаплане, но это так, баловство .
Еще на Урале зимой по лесу и горам ездила на лошадке, но не верхом, а на санках . Называется конно-санный тур. Во где здорово-то было! Но там экстрима не было, ну санки только перевернулись раз 20, мы- мордой в сугроб. Не опасно совсем, но о-о-очень весело. Всем рекомендую, экзотика! Хорошо с детьми в такое приключение .