Nvn, вот это вообще экстремально - ходить на байдарках, да еще через пороги, почти не умея плавать. А ну да, вы же в жилетах, так?
На санях - весело Мы на банане катались на юге - тоже прикольно было. А на парашюте над морем я испугалась.
Вот у нас тоже был прошлым летом экстрим с мужем на юге на Черном море. Гуляли мы втроем, я, муж и наша дочь (ей было тогда 8 лет) по небольшим горочкам (их там много, которые вдоль побережья). Спустились в небольшую расщелину, пошли дальше по низу. В другом месте решили поднятся. Я предложила, муж не хотел, но я с агитировала. А снизу не было понятно, что подъемчик достаточно отвесный, что он очень круто уходил вверх. Высотой метров 50 наверное был. На трети пути мы это поняли, стало страшно. Страшно стало очень не за себя, а за нашего ребенка, который лез между нами и ничего не боялся , так как она ест. не понимала всей опасности. Хватались за какие то кустики, несчастную маленькую сосенку восприняли как манну небесную, попали в заросли сухой ежевики, все перецарапались. В общем когда вылезли, мы с мужем испытали счастье. Очень, конечно, перенервничали. А верх нас встретил чудесной спелой ежевикой, такой крупной.
Вот это был для нас экстрим.
А еще нас чуть в море не снесло на катамаране. Поднялся сильный ветер против нас, и стало сносить, еле навелосипедили ногами против волн и вырулили, минут 30 наверное боролись, тоже испугались.