Общество, в котором мы живем - 2
Показано с 1 по 20 из 997

Тема: Общество, в котором мы живем - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Будучи в здравом уме, зная цену цирковых номеров с животными, почему люди ещё посещают цирки?? Вопрос, конечно, риторический. И, когда к нам приезжают очередные гастролёры, я просто в депрессняк впадаю, ведь они страдают, эти беззащитные животинки и некому их защитить.
    Вот, опять наткнулась на очередной ужастик

  2. #2
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Snusmumrik, согласна полностью. Хотя цирк с людьми очень люблю. Впору заводить специальные представления для тех, кто не хочет видеть замученных животных. Потому что мы например совсем в цирк не ходим из-за этого.

  3. #3
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девы, вот мне интересно доколе наш народ терпеть сможет??

    Вернулись в столицу, первое что бросилось в глаза на пути из Домодедово - растяжки с мордой Прохорова...типа честный и сильный..угу угу...у мамы как-то нет такой активной агитации ..там народ думает о выживании, как бы прокормиться на 5 т р в месяц..потому наверное и резануло глаз..и так противно этого Дядю Степу теперь везде пихают как честного нашего парня..только наши парни в Куршавель девочек толпами на личных самолетах не возят...ясно, что впереди горячая пора и они там наверху бьются за лакомые куски, но как же они уже достали даже самых пресамых оптимистично настроенных людей..

    приехали домой - вокруг всего дома впритык к детским площадкам понавтыкали парковок...и сколько мы звонили и жаловались везде - плевать наши слуги народа хотели на свой народ....ясно, что авто ставить не куда, а то что детей выгуливать негде - это Ваши проблемы...и вот если бы лично в Вашей семье было к примеру 3 авто - Вы бы рассуждали по другому..что с людьми и их совестью происходит непонятно (((( чего т совсем какие то темные времена...


    И да, а что Вы думаете по поводу желания Охлобыстина баллотироваться?? я бы вот с удовольствием за него проголосовала..
    кто б его только туда допустил
    Пути Господни неисповедимы..

  4. #4
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , вчера только семьей обсуждали эту кандидатуру. Я прям слышу его предвыборные обращения к народу
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #5
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya ты про Охлобыстина?? а чего..по крайней мере у него, как мне кажется, с совестью проблем нет...куча деток, и страх хотя бы перед Богом есть точно..
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #6
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Лу4истая , но он в первую очередь актер, и мне кажется человек в котором демоны с ангелами борются. НО понятно же и так что не президент страной управляет. А видеть Охлобыстина клоуном в чужих руках, помилуй Бог.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #7
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Alximiya , судя по текущим тенденциям там в любом случае будет сидеть клоун...только мне отчего то кажется что Охлобыстин (бы) все равно о людях беспокоился поболе Прохорова и подобных товарисчей ...а то что в нем борятся...мне все же кажется, что это ерничество с его стороны больше, чем борьба демонов в нем..
    Пути Господни неисповедимы..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •